Второй технический тренинг GeoTAK “Земля” – ГИТ в управлении земельными ресурсами, землепользовании / картировании земного покрова, малоплодородных земель и семинар по разработке учебных программ PhD

С 12 по 19 июня 2022 года в г. Любляне (Словения) прошел второй технический тренинг GeoTAK “Земля” – ГИТ в управлении земельными ресурсами, землепользовании / картировании земного покрова, малоплодородных земель и семинар по разработке учебных программ PhD.

Руководство и преподаватели КГУСТА им. Н.Исанова, КГГУ им. академика Υ. Асаналиева и ОшГУ приняли участие в мероприятиях, проводимых в рамках проекта Erasmus+ GeoTAK в Люблянском университете, который является старейшим и крупнейшим высшим учебным и научно-исследовательским учреждением в Словении.

В рамках этого проекта состоялся обмен мнениями по использованию современных технологий в геоинформатике и подготовке докторских (PhD) программ которые открываются в Кыргызском государственном университете строительства, транспорта и архитектуры им. Н.Исанова, Кыргызском государственном университете геологии, горного дела и освоения природных ресурсов (КГГУ) имени академика Υ. Асаналиева и Ошского государственного университета.

Повестка «Технического тренинга и семинара по разработке учебных программ PhD»

Curricula development workshop
Ljubljana, Slovenia